Das Fachgeschäft für Profis und Heimwerker

Team

Rudolf Hobiger

Prokurist

Einkauf & Verkauf von Eisen u. Stahl
Fachberater für Öfen u. Herde

E-Mail: r.hobiger@kastner-zwettl.at

Horst Maier

Teamleiter

Fachberater f. Hand u. Elektrowerkzeuge,
Kompressoren u. Schweißtechnik

E-Mail: h.maier@kastner-zwettl.at

Andrea Weiss

Buchhaltung

E-Mail: a.weiss@kastner-zwettl.at

Kornelia Sillipp

Kassa & Fakturierung

Verkauf, Airliquide

E-Mail: k.sillipp@kastner-zwettl.at

Sabine Siedl

Kassa & Vermittlung

E-Mail: s.siedl@kastner-zwettl.at

Sonja Göschl-Franzus

Warenwirtschaft

E-Mail: s.goeschl@kastner-zwettl.at

Andreas Kuchelbacher

Großhandel

E-Mail: a.kuchelbacher@kastner-zwettl.at

Franz Kitzler

Fachberater f. Beschläge

E-Mail: f.kitzler@kastner-zwettl.at

Gerhard Trappl

Fachberater

f. Öfen u. Herde,
Farben u. Lacke

Johannes Eggenberger

Fachberater f. Befestigungs- u. Schleiftechnik

E-Mail: j.eggenberger@kastner-zwettl.at

Johannes Grünstäudl

Außendienst

E-Mail: h.gruenstaeudl@kastner-zwettl.at

Jonathan Drahoss

Verkäufer

Betreuung der Homepage

E-Mail: j.drahoss@kastner-zwettl.at

Manfred Groß

Fachberater f. Beschläge

E-Mail: beschlaege@kastner-zwettl.at

Martin Habinger

Lehrling

Reinhard Hiess

Verkauf Filiale Arbesbach

E-Mail: arbesbach@kastner-zwettl.at

Walter Amon

Fachberater

f. Ketten u. Hebetechnik,
Forst- u. Gartengeräte

E-Mail: verkauf@kastner-zwettl.at

Helmut Blabensteiner

Zustellung

Zuschnitt u. Kanten von Eisen u. Blech

Leo Herzog

Zustellung

Zuschnitt u. Kanten von Eisen u. Blech

Josef Hahn

Zustellung

Zuschnitt u. Kanten von Eisen u. Blech

menu
close
share
refresh