Logo for mobile Page

Das Fachgeschäft für Profis und Heimwerker

Team

Rudolf Hobiger

Prokurist

Einkauf und Verkauf von Eisen und Stahl
Fachberater für Öfen und Herde

E-Mail: r.hobiger@kastner-zwettl.at

Horst Maier

Teamleiter

Fachberater für Hand- und Elektrowerkzeuge,

Kompressoren und Schweißtechnik

E-Mail: h.maier@kastner-zwettl.at

Andrea Weiss

Buchhaltung

E-Mail: a.weiss@kastner-zwettl.at

Kornelia Sillipp

Kassa & Fakturierung

Verkauf, Airliquide

E-Mail: k.sillipp@kastner-zwettl.at

Sabine Siedl

Kassa & Vermittlung

E-Mail: s.siedl@kastner-zwettl.at

Sonja Göschl-Franzus

Warenwirtschaft

E-Mail: s.goeschl@kastner-zwettl.at

Andreas Kuchelbacher

Großhandel

E-Mail: a.kuchelbacher@kastner-zwettl.at

Franz Kitzler

Fachberater f. Beschläge

E-Mail: f.kitzler@kastner-zwettl.at

Gerhard Trappl

Fachberater

für Öfen und Herde,
Farben und Lacke

Johannes Eggenberger

Fachberater

für Befestigungs- und Schleiftechnik

E-Mail: j.eggenberger@kastner-zwettl.at

Johannes Grünstäudl

Außendienst

E-Mail: h.gruenstaeudl@kastner-zwettl.at

Jonathan Drahoss

Fachberater für Schrauben

Betreuung der Homepage

E-Mail: j.drahoss@kastner-zwettl.at

Manfred Groß

Fachberater f. Beschläge

E-Mail: beschlaege@kastner-zwettl.at

Martin Habinger

Lehrling

Reinhard Hiess

Verkauf Filiale Arbesbach

E-Mail: arbesbach@kastner-zwettl.at

Walter Amon

Fachberater

für Ketten und Hebetechnik,
Forst- und Gartengeräte

E-Mail: verkauf@kastner-zwettl.at

Helmut Blabensteiner

Zustellung

Zuschnitt und Kanten von Eisen und Blech

Leo Herzog

Zustellung

Zuschnitt und Kanten von Eisen und Blech

Josef Hahn

Zustellung

Zuschnitt und Kanten von Eisen und Blech