Logo for mobile Page

Das Fachgeschäft für Profis und Heimwerker

Team

Rudolf Hobiger

Einkauf und Verkauf von Eisen und Stahl
Fachberater für Öfen und Herde

E-Mail: r.hobiger@kastner-zwettl.at

Andrea Weiss

Buchhaltung

E-Mail: a.weiss@kastner-zwettl.at

Kornelia Sillipp

Faktura und Kassa

Fachberaterin Gase AirLiquide

E-Mail: k.sillipp@kastner-zwettl.at

Sabine Siedl

Kassa & Vermittlung

E-Mail: s.siedl@kastner-zwettl.at

Sonja Göschl-Franzus

Wareneingabe

E-Mail: s.goeschl@kastner-zwettl.at

Andreas Kuchelbacher

Großhandel

E-Mail: a.kuchelbacher@kastner-zwettl.at

Bild folgt!

Bernhard Mandl

Verkauf

E-Mail: verkauf@kastner-zwettl.at

Bild folgt!

Christoph Hahn

Lehrling

Johannes Eggenberger

Verkauf

Fachberater für Befestigungs- und Schleiftechnik

E-Mail: j.eggenberger@kastner-zwettl.at

Johannes Grünstäudl

Außendienst Großhandel

E-Mail: h.gruenstaeudl@kastner-zwettl.at

Jonathan Drahoss

Verkauf und IT

Fachberater für Befestigungstechnik

E-Mail: j.drahoss@kastner-zwettl.at

Manfred Groß

Verkauf

Fachberater für Beschläge

E-Mail: beschlaege@kastner-zwettl.at

Bild folgt!

Martin Habinger

Verkauf

Fachberater f. Beschläge und Lacke

E-Mail: beschlaege@kastner-zwettl.at

Walter Amon

Verkauf

Fachberater für Ketten und Hebetechnik, Forst- und Gartengeräte

E-Mail: w.amon@kastner-zwettl.at

Helmut Blabensteiner

Zustellung

Zuschnitt und Kanten von Eisen und Blech

Leo Herzog

Zustellung

Zuschnitt und Kanten von Eisen und Blech

Josef Hahn

Zustellung

Zuschnitt und Kanten von Eisen und Blech